Можно ли оспорить штраф за нарушение нового хозяина после продажи авто?
Продал авто 06.06.18, пришел штраф от 08.06.18 за парковку на газоне 25.05.18, можно ли признать постановление от 08.06.18 недействительным?
- штраф за парковку на газоне.jpg
, Алексей, г. Москва
Виктория Данилина
Здравствуйте! Поскольку 25.05.2018 г. Вы еще являлись собственником транспортного средства и правонарушение произошло до момента отчуждения Вами имущества, то на этом основании признать постановление недействительным не получится.