Как действовать, если сноха претендует на долю внучки в нашей квартире?

Здравствуйте подскажите пожалуйста квартира не преватизированна умер сын прописал младшую дочь в квартире, где мы живём в троем отец сын и я, на что может претендовать невестка, она подола на нас в суд или требует отдать долю внучки деньгами как нам быть и чем это все может закончиться?

, Галина, г. Казань
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Галина, а что значит квартира не приватизирована? У Вас договор соцнайма с администрацией? Или же Вы просто не зарегистрировали право собственности… это разные вещи и ситуация разная, т.е. для правильного ответа нужно уточнить данную информацию…

она подола на нас в суд

Галина

Что в исковом заявлении указано, чем она мотивирует свои требования?