Оплата работы для учителя, исполняющего обязанности директора
Здравствуете! Директор школы увольняется, на его место назначают и.о. директора работника который работает в школе учителем, как будут оплачивать з.п. и.о. просто разницу в окладах?
, Анастасия, г. Омск
Дмитрий Сухарев
Оплата работы для и.о
Добрый день. Руководителем в приказе о назначении работника исполнять обязанность может быть указана доплата в определенном размере. На усмотрение руководителя и в соответствии иногда с правилами внутреннего трудового распорядка.