Возможно ли отклонение котировочной заявки по причине ошибки в номере извещения?

Добрый день! Возможно ли отклонение котировочной заявки по причине ошибки в номере извещения в составе заявки на участие в запросе котировок

, Ирина, г. Екатеринбург
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Ирина

по какому закону проводилась процедура? дайте, пожалуйста номер извещения

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

по 44-ФЗ

В заявке участник неправильно написал номер извещения, размещенного на сайте ЕИС

если закупка по 44-фз, то основания для отклонения такие:

ст 7. Котировочная комиссия не рассматривает и отклоняет заявки на участие в запросе котировок, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, либо предложенная в таких заявках цена товара, работы или услуги превышает начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок, или участником запроса котировок не предоставлены документы и информация, предусмотренные частью 3 статьи 73 настоящего Федерального закона. Отклонение заявок на участие в запросе котировок по иным основаниям не допускается.

форма котировочной заявки является обязательным приложением к извещению. Посмотрите, что указано ли указание номера в самой форме. Однако, даже если указано, ФАС может признать такое отклонение формальным