Как закрыть кредит пятилетней давности?
Здравствуйте. Ситуация такая: взял кредитную карту в 2013 году. Исправно платил какое-то время. Но потом, в силу сложившихся обстоятельств перестал вносить ежемесячный платёж, а вскоре и вовсе забыл про него. Сейчас приставами арестованы счета. И постановлением суда, о котором я не был как-либо оповещён, вынесено решения взыскать с меня 34478,43 рублей.
Могу ли я как то обжаловать это решение или смягчить?
, Роман, г. Улан-Удэ
Валентина Голосова
Добрый день!
Да вы можете обратиться в суд для отмены судебного приказа, так как вы не были надлежащим образом извещены.