Как правильно разрешить вопросы в отношении банкротства физ лица?
На меня подают на банкротство, мне нужна помощь юриста. Мне посоветовали обратиться в Дмитрию Квон.
Здравствуйте Людмила! Для того, чтобы обратиться к Дмитрию Квон нет никаких препятствий. Он практически всегда находится на сайте. Находите его анкету в перечне юристов в разделе «Наши юристы». Обращаетесь к нему в личные сообщения. Далее согласовываете все моменты в личной переписке. То есть нет никаких сложностей, как видите. Дмитрий, прочитает сообщение и непременно Вам ответит. Всего Вам наилучшего!!!
Здравствуйте, Людмила!
Дмитрий Квон - https://pravoved.ru/lawyer/159... является арбитражным (финансовым) управляющим. Арбитражные управляющие ведут процедуры банкротства и как правило не занимаются юридическим сопровождением. Если на ваше банкротство подал кредитор, то у него свой арбитражный управляющий, а вам нужен именно юрист для представления Ваших интересов.
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина