Как указать радиационно-гигиенический показатель оценки песка, как неизменный показатель?
В заявке нужно указать по песку : радиационно- гигиенический показатель оценки - Неизменный показатель.
Согласно гсту 8736-2014 данный показатель указан в диапазоне : св. 370 до 740 Бк/кг - для дорожного строительства в пределах территории населенных пунктов.
Как правильно указать в завке?
, Ольга Анатольевна, г. Тюмень
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Ольга.
В общем случае, когда заказчик указывает, что определенный показатель является неизменным, то участники должны перенести значения данного показателя в заявку без изменения. Т.е. Вам необходимо указать данное значение именно так, как указал его заказчик в ТЗ.
Одновременно, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документацию о закупке и инструкцию по заполнению заявки.