Возможно ли получить новое разрешение на строительство с изменением проектной документации?
Здравствуйте. Построил магазин, срок разрешения на строительство истек,не успел продлить. Магаз стоит на кад.учёте, но ввода в эклаутацию нет, так как просрочено разрешение. Перегородки сделаны не по проекту, что мне делать в данной ситуации?
Возможно ли получить новое разрешение с изменением проектной документации?
Здравствуйте Владимир!
Вы пишите:
Построил магазин, срок разрешения на строительство истек, не успел продлить. Магаз стоит на кад.учёте, но ввода в эклаутацию нет, так как просрочено разрешение. Перегородки сделаны не по проекту, что мне делать в данной ситуации?
Исходя из заданного вопроса отвечу «как есть».
Полагаю что без судебного процесса Вам не обойтись. Дело еще в том, что скорее всего (не следует из Вашего вопроса) не было строительного надзора. При таких обстоятельствах разрешение на строительство не выдадут, так как объект уже построен.
Готов Вам помочь. Написал сообщение в чате.