Постановка на учет участника программы переселения

Помогите, пожалуйста! Мы участники Программы переселения. Подавали документы в Харькове через консульство. Получили свидетельство. Может ли муж-заявитель встать на учет как участник программы, предоставив в емц Воронежа только свой паспорт и свидетельство? Либо нужны документы всех, кто вписан в программу?

, Ирина Петренко, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Документы нужны всех  членов семье, кто вписан в программу .