Как можно законным способом пересмотреть решение суда?
Имею жилье в Воронеже приватизированое Сама там не проживаю Давно живу по частным кварирам Остался сын С ним жить нельзя Не работает, за коммун. не платит Я пенсионер Кроме пенсии 8500 никаких доходов В настоящее время тоже живу на правах съемщика у родственников в Липецкой обл. Измалково Плачу за ЖКХ около 4000 За Воронежское жилье суд решил взыскать с меня С2010 года задолженность с меня Ездила, договорилась с кампанией ЖДР расплачиваться частично Почти сделала это до15 года Теперь ... ну,словом это бесконечно Тапм свет тратится с непостижимой суммой Я уже не в силах платить Почему не привлечь сына к ответственности Неужели весь выход - моя пенсия ?Кстати, суд все решил без меня, даже не выслушав, и не приняв
К сожалению, в Вашем случае, пересмотр решения суда не даст положительных результатов. Вы, как собственник жилого помещения, обязаны оплачивать коммунальные услуги и нести бремя содержания имущества, к примеру — на общем собрании собственников жилья могут приниматься решения о дополнительном софинансировании некоторых важных обще домовых нужд и Вы так же будете обязаны еще и дополнительные траты. Единственное решение проблемы это достижение соглашения с проживающими в Вашей квартире о несении бремени содержания имущества за их счет. То есть сын сам пусть платить за квартиру.