Как происходит вылата УК за несуществующие услуги?
Я, являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, по решению суда, я обязан оплатить сумму задолженности, но я не согласен с решением суда, в виду того , что моя придомовая территория убиралась за мой счет и также вывоз ТБО, уже и не говорю , что пользуюсь лифтовым хозяйством, УК предоставила суду липовые акты о выполнении работ, сейчас я также собираю акты с подписями жильцов, что территория не убирается, как мне доказать ??? что УК компания не выполняет обязанности , а хочет , что бы я ей оплачивал , за несуществующие услуги, спасибо!
- 20170731_115437.jpg
- 20170731_115443.jpg
Если решение суда состоялось, то Вам необходимо писать не возражение, а апелляционную жалобу на решение. Если же это был судебный приказ, то тогда проще. Нужно подать возражения относительно его исполнения и его отменят.