Предусмотрена ли ответственность за виртуальный секс с девушкой?
Был виртуальный секс с девушкой, через некоторое время позвонили из органов и сказали что будут принимать меры по поводу меня, и что есть переписка, посоветуйте пожалуйста что делать
, ренат, Пустомыты
Владимир Красников
Предусмотрена ли ответственность за виртуальный секс с девушкой?<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">
Добрый день!
А вы уверена, что звонили из правоохранительных органов? Возможно звонят аферисты с тем, чтобы получить от вас «выкуп». Если они говорили, что можно решить всё мирно и предлагали вам заплатить — то скорее всего — это мошенники.