Как фиксировать доходы пекарни для налогового платежа?
Живу в поселке Красноярского края насиления 1400 человек.Взяла в аренду магазин ЕНВД торгую продуктами и хлебом и пекарню на УСН 6% хлеб только через свой магазин. Как показывать доход пекарни для заполнения книги
Добрый день! Доходы при УСН отражаются в Книге учета доходов и расходов по сумме выручки. Вы можете заносить всю розничную выручку за день одной строкой в КУДиР.
Здравствуйте, Александр.
Согласно статья 154 ГПК РФ (Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел) гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
Исходя из Ваших объяснений суд должен взыскать денежные средства.
С уважением, Александра.
Я торгую еще и продуктами выручка это не только хлеб...
Торговля другими продуктами у вас на ЕНВД. Вы же ведете раздельный учет выручки.