Какой предусмотрен порядок покупки жилья до брака?

Добрый день! Подскажите покупаю дом, и оформляю договор купле продажи за 10 дней до брака,как потом я буду оформлять документы по старому паспорту и свидетельству о заключении брака, или буду меня паспорт а потом оформлять все документы?!

, Анастасия Климова, г. Новошахтинск
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия!

После регистрации брака вы можете получить документы на дом по старому паспорту. Вы вправе заменить паспорт после регистрации брака в течение 30 дней

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

С уважением, Арслан Надбитов