Как получить РВП повторно и что для этого нужно?
После получения РВП возникла необходимость покинуть РФ на срок превышающий 180 дней.
Второй раз оформить РВП можно только через 1 год после аннулирования предыдущего.
Вопрос: РВП считается аннулированным автоматически с момента истечения 180 дней за пределами РФ или только с момента личного посещения ФМС???
, Валерия, г. Нарьян-Мар