Зачем свидетельства о рождении детей участковому?
сначало он сказал приехать мне,но так как детей оставить не с кем,он предложил чтобы муж приехал. поэтому я и задаюсь вопросом,зачем св-ва о рождении детей!? Причем тут нарушение тишины и св-ва о рождении наших детей!?
, Анна, г. Энгельс
Вадим Бородин
Если вы подали заявление на соседей которые нарушают тишину, то свидетельство о рождении ваших детей ( если они маленькие) будет подтверждением наличия малолетних детей, что будет плюсом к вашему заявлению.