Какой вид деятельности при открытии ИП и какую систему налогообложения следует выбрать?
Добрый день, хочу зарегистрировать бизнес, основанный на посуточной аренде квартир (гостиницу квартирного типа).
Какой вид деятельности при открытии ИП и какую систему налогообложения посоветуете выбрать?
Подойдёт ли ИП для такой деятельности, если я хочу, чтоб у гостиницы было конкретное официальное название, например, гостиница "Визит"?
, Ирина, с. Вагай
Наталья Гурьева
Добрый день!
Какой вид деятельности при открытии ИП
Ирина
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
какую систему налогообложения посоветуете выбрать?
Ирина
Смотря, какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц и какая площадь квартир.