Каким образом после развода можно достроить дом?
после развода с женой ,мы с ней стали собственниками недостроенного дома(незавершенка 50 %) жена достраивать дом не будет,но и долю продавать мне не желает. Если я буду достраивать дом один-обязана ли она возмещать мне половину расходов?Или может ее доля уменьшится после достроя ?
, александр крестьянинов, г. Вельск
Дмитрий Иванов
Добрый день! Вам необходимо сделать независимую оценку недостроя. Уведомить бывшую супругу, что на определенную дату стоимость не достроенного дома такая-то. В дальнейшем при строительстве сохранять все документы связанные с расходами.
После завершения строительства, перед регистрацией обратиться в суд иском о перерасчете размера долей в собственности