Какую форму налогообложения выбрать для маленького бизнеса торговли автозапчастями?

Здравствуйте, хочу открыть магазин автозапчастей, масел и жидкостей, а также запчасти на заказ, население около 10000 человек, площадь торгового зала приблизительно 30 кВ м, какая форма налогообложения будет выгоднее для меня?

, Максим, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от региона, примерной суммы доходов и расходов за месяц по каждому виду деятельности (продажа масел, продажа запчастей), количества работников.