Что делать, если я не в состоянии выплатить несколько микрозаймов?
здравствуйте. вы можете прекратить звонки с угрозами,остановить начисление процентов и ускорить попадание дела в суд? задолженность в совокупности около ста тысяч.пять действующих микрозаймов.сколько стоят ваши услуги? какие гарантии от вас?
, Дмитрий, г. Пыть-Ях
Ольга Шевченко
Кредитор сам решает, когда обратиться в суд, и никто ускорить это не сможет. Если угрожают, напишите в прокуратуру
Денис Круглыхин
Гарантии — договор. Стоимость услуг — строго по личному согласованию. Звонки с угрозами прекратить конечно же можно. Но заставить кредитора обратится в суд никто не вправе. Конкретная информация по услугам только через личные сообщения на данном сайте.