Как правильно оформить договор аренды пруда?
Здравствуйте. Зовут меня Дмитрий, я взял в аренду пруд, в договоре указано. Категория земель, земли сельхоз назначения, разрешенное использование для эксплуатации и обслуживания пруда.Собственник сельское поселение. В зеленке и в кадастровом паспорте указанно, тоже самое для эксплуатации и обслуживания пруда. На пруду организована платная рыбалка. Вопрос такой, можно ли в договоре аренды добавить пункт рыбоводство и организация платной рыбалки, не переделывая зеленку и кадастровый паспорт.
Вопрос второй. Мне передали права аренды на этот пруд, аренда до 2022 года. Возможно ли уже сей час сделать доп-соглашение к аренде продлить аренду на больший срок, к примеру на 49 лет.
С Уважением Дмитрий.
Добовлять в договор ничего не нужно, там и так написано эксплуатация.
Продлить догоовр можно только после его прекращения.
Чтобы за Вами в 2022 году закрепили участок без проведения тогров, нужно поставить на нём стороение.