Как можно узнать, могу ли я выехать за границу?
Добрый день.
Подскажите пжл если пристав закрыл три производства по кредитам, где теперь можно посмотреть выездная ли я заграницу?
Уточнение от клиента
Постановление об отмене ограничения выезда должно быть у меня на руках?
, Наталья, г. Москва
Ксения Антоненко
Добрый день!
На официальном сайте УФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств» Вы можете убедиться, что у Вас действительно отсутствует задолженность перед судебными приставами. Далее Вы можете обратиться в территориальное подразделение УФССП, где находились исполнительные производства по Вашим вопросам и уточнить, вынесено ли постановление об отмене ограничения выезда. Кроме того, данной информацией должны обладать пограничные подразделения ФСБ России, а также миграционная служба УМВД.