Как найти вклад на мое имя в Сбербанке в данном случае?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ДО 1985 ГОДА ОТЕЦ СДЕЛАЛ ВКЛАД В СБЕРБАНКЕ НА МОЕ ИМЯ, КУДА ИДТИ И С КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ...ГДЕ ИСКАТЬ ВЛОЖЕНИЯ? ЕСЛИ НИКАКИХ БУМАГ НЕТ ОТЕЦ УМЕР..МАТЬ ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО ВКЛАД БЫЛ, СТАРШАЯ СЕСТРА ЕЩЕ В 90-Х СНИМАЛА СВОЙ...
Здравствуйте! Необходимо с документами, подтверждающими Ваше родство с вкладчиком, а также документами подтверждающими, что Вы являетесь его наследником обратиться в банк. Получить деньги ну или письменный ответ.
Обращайтесь ко мне в чат при необходимости детальной, личной консультации или составления юридических документов по Вашему вопросу. Обратиться в чат можно через кнопку «общаться в чате» или «сообщение юристу» рядом с фотографией юриста или же используя аналогичный способ зайдя на страницу юриста на сайте. Удачи!!!
добрый вечер, если точно знаете что вклад был сделан в Сбербанке, тогда Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца .