Какие документы необходимо предоставить в ПФ для продолжения доплаты к пенсии на иждивенца?
Какие документы необходимо представить в ПФ матери для продолжения доплаты к пенсии на иждивенца по достижении 18 лет (дочь - студентка-очница)?
, Ирина, г. Мытищи
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Нужно свидетельство о рождении дочери, справка с места учебы и справка о составе семьи (формы 7) может потребоваться.