Отчетность ООО в гос структурах, если имеется обособленное подразделение
Здравствуйте!
Вопросы!
Если ООО открыто в одном регионе и имеет ОП в другом регионе при налоговом обложении ЕНВД. Решение и приказы по ООО о том что, ОП не имеет своего отдельного счета, своей печати, работников принимают и увольняют на основании приказов по ООО.
1. Нужно ли подавать ежеквартальную и годовую отчетность по месту нахождения ОП?
Если да то в какие гос. структуры?
2. Если ОП стоит на учете в ФНС, в районе крайнего севера, ООО должно выплачивать работникам северный надбавка к заработной плате?
Добрый день! А помимо ЕНВД какая у ООО система налогообложения (ОСНО или УСН)? Деятельность ведется только по ЕНВД? ТолькоОП на ЕНВД? Или головной офис тоже?
Сергей Ерофеевич
Да, обязательно, наравне с районными коэффициентами.