Денежные выплаты при банкротстве организации
Здравствуйте,работал по трудовому договору, организация обанкротилсь.По решению суда назначили задолженность денежных средств, приставы сказали что с таким решением денежные средства будут выплачиваться в последнюю очередь! Вопрос правы ли приставы и как можно изменить денежные средства на заработную плату?
Здравствуйте, работал по трудовому договору, организация обанкротилсь.По решению суда назначили задолженность денежных средств, приставы сказали что с таким решением денежные средства будут выплачиваться в последнюю очередь!
Анастасия
Добрый день! Мало информации по ситуации. Это из чего исходили приставы? Они вам объяснили своё высказывание? Вам необходимо не решение суда подавать приставам — а исполнительный лист который вам должен выдать суд. После получения ИЛ его необходимо подать с письменным заявление на исполнение в осп.
Вопрос правы ли приставы и как можно изменить денежные средства на заработную плату?
Анастасия
Вопрос непонятен… В каком плане изменить денежные средства на зарплату??? Сообщите подробнее о чём идёт речь? Если считаете что приставы не правы и нарушают закон — то подавайте письменное заявление старшему приставу ОСП и в прокуратуру на осуществление надзора. С Уважением...