Как найти представителя для защиты работника в Московском областном апелляционном суде?
Мной был подан Иск о незаконном у вольнении меня с работы за прогул. Я отказался выходить на новое место работы по приказу о перемещении. Суд первой инстанции проходил в г. Щелково Московской области суд принял решение не в мою пользу. хотя в материалах дела имеются факты нарушения работодателем ч.2 ст.57 ТК РФ. В договоре в месте работы работодатель в нарушении указал, что местом работы являются помещения работодателя в г. Москве. А фактически я устраивался на работу в обособленное структурное подразделение с определенным местом нахождения которое находится в другой местности от основного предприятия. Нарушив мое трудовое право работодатель использовал подмену понятия перевод под перемещение, издал приказ о перемещении а так как я отказался выходить на новое место работы, а продолжал выходить на прежнее место работы работодатель издал приказ уволить меня с работы за прогул. Я был уволен с работы с записью в трудовой книжке за прогул.
- Трудовой договор.rar
Юрий, здравствуйте.
Вы писали:
Мной был подан Иск о незаконном у вольнении меня с работы за прогул. Я отказался выходить на новое место работы по приказу о перемещении. Суд первой инстанции проходил в г. Щелково Московской области суд принял решение не в мою пользу. хотя в материалах дела имеются факты нарушения работодателем ч.2 ст.57 ТК РФ.Юрий
Для решения вопроса о представительстве в апелляционной инстанции, нам необходимо ознакомиться с материалами Вашего дела.
Обращайтесь к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу/Общаться в чате].