Какие коды ОКВЭД нужны для нижеприведенных услуг?
Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать ИП по оказанию услуг ремонта квартир и офисов. Столкнулся с выбором кодов ОКВЭД для этой деятельности. 1) Какие коды ОКВЭД нужны для следующих услуг:Отделка помещение. Укладка плитки, паркета и других покрытий на пол. Установка подвесных потолков. Установка окон, дверей. Малярные и штукатурные работы. Оклейка обоями. Снесение перегородок (не несущих) Возведение перегородок.
2) Нужно ли для вышеперечисленных видов работ оформлять (кроме ИП) лицензию?Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте, Сергей.
1) Какие коды ОКВЭД нужны для следующих услуг:
Отделка помещение.
Укладка плитки, паркета и других покрытий на пол.
Установка подвесных потолков.
Установка окон, дверей.
Малярные и штукатурные работы.
Оклейка обоями.
Снесение перегородок (не несущих)
Возведение перегородок.
Для данных видов работ предназначен раздел 43 ОКВЭД
ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2) из него можете выбрать необходимые.
2) Нужно ли для вышеперечисленных видов работ оформлять (кроме ИП) лицензию?
Указанные виды деятельности не подподают под действие закона о лицензировании. Оформление лицензии не требуется.
Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!