Можно ли получить земельный участок и что для этого необходимо?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста, можно ли получить земельный участок, если да, то, что для этого нужно и поможете ли вы составить все не обходимые документы.
Здравствуйте.
Владимир
Можно необходимо обратится с заявлением администрации города, если земельный участок находится в городе то департамент земельных отношений администрации города.
Согласно п. З ст. 30.1 Земельного кодекса РФ, земельный участок для индивидуального жилищного строительства предоставляется на основании заявления гражданина, заинтересованного в предоставлении земельного участка.
Будут вопросы обращайтесь ко мне в чат на платной основе готов помочь.
Здравствуйте Владимир.
Немного подправлю коллегу.
Ст. 30.1 ЗК РФ не действует с 01.03.2015 г.
Если под «получить» Вы понимаете получить бесплатно, то все случаи описаны в ст. 39.5 ЗК РФ.
что для этого нужно и поможете ли вы составить все не обходимые документы.
Обращайтесь в чат за подробной консультацией.