Как избежать уплаты налогов ИП, которое не вело деятельности?
Я ИП с 2015 года , деятельность не велась, 2 года плачу налоги. Сейчас У меня нет таких денег чтобы заплатить налог за 2017 год. Можно ли это как нибудь избежать и закрыть ИП?
, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Добрый день! Если деятельность не велась, то какие налоги вы уплачиваете? Или вы имеете ввиду страховые взносы?