Как узнать порядок наследования
я прописана в квартире с бабушкой и мамой, квартира приватизирована на них, с мамой я не поддерживаю отношений и хочу узнать как я могу наследовать бабушкину долю в квартире?
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Диана Боброва
Вы можете наследовать долю бабушки в квартире если Вам бабушка оставит завещание на свою долю.О принятии наследства подается заявление нотариусу по месту нахождения имущества со дня открытия наследства (день смерти наследодателя).