Улучшение желищных условий
здравствуйте, у меня следующая ситуация: Живу с женой у ее родителей, прописанны там же. Являюсь я или супруга нанимателем жилого помещения? и могу ли я подать заявление об улучшении желищных условий по этой причине.(если я не являюсь нанимателем.)Александр. Спасибо.
, Александр, г. Волгоград
Евгений Галушин
Нанимателем Вы будете являться если с Вами будет заключен договор найма.
А подать документы на улучшение жилищных условий (если вам нет 35 лет) как молодая семья, вы можете и без этого. Нужно обратиться в администрацию района по месту жительства с этим вопросом.