Бабушкин дом
Бабушка умерла год назад. Дом по завещанию на одного из трех братьев. Он пытается дом продать без согласия братье. Могут ли два брата заявить о своих правах на наследство
, Ольга,
Илья Терехин
Если я Вас правильно понял существует завещание по которому единственным наследником дома является один брат из трех. При условии что он всупил в наследство и оформил право собственности на дом этот, брат может продать унаследованный дом без согласия кого-либо (в т.ч. др. братьев). Другие братья своих прав на наследство заявлять не могут. У них их просто нет.