Возможность продажи квартиры после отказа от приватизации бывшего супруга

Добрый день!Квартира была приватизирована 18 лет назад до развода с мужем(13 лет назад) на меня и двух детей. Муж тогда отказался от приватизации добровольно. Имеем ли мы право на продажу этой квартиры без согласия бывшего мужа в данное время? Заранее благодарна за ответ.

, Татьяна, г. Самара
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. вы как собственник имеете право продать свою квартиру. на сколько я понял брак расторгнут официально, муж не прописан и живет отдельно. проблем нет продавайте квартиру смело.

удачи