Как восстановить военный билет не по месту прописки?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос. Могу ли я восстановить военный билет не по месту прописке?

, Юрий, пгт. Анна
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Помимо заявления, которое пишется на имя руководителя военкомата в произвольной форме, потребуются следующие документы:

Паспорт либо документ, его заменяющий. Последнее особенно важно, если военный билет был похищен вместе с паспортом и другими документами. В этом случае в военкомат можно представить временное удостоверение личности, выданное районным отделом ФМС.
В случае если документ был украден, потребуется также справка, выданная полицией, о приеме заявления о краже. Однако такая справка действительна недолго, поэтому подавать ее нужно в течение не более 10 дней.
Для лиц, освобожденных от службы по медицинским основаниям, может потребоваться медицинская документация с данными освидетельствования. Для лиц старше 27 лет и не подлежащих призыву она не требуется.
Фотографии установленного размера (обычно 3 на 4 см) в количестве не менее 4 штук.

Восстановить не по месту прописки нельзя.