Несовпадение имени в паспорте и документе

При оформлении права собственности на землю выяснилось, что одна буква в имени не совпадает с правильным написанием имени по паспорту. Что предпринять?

, Ольга, г. Ульяновск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратиться в регпалату за исправлением опечатки и получить свидетельство которое полностью соответствует, во избежание проблем в дальнейшем.