Лишение прав
Добрый день. Меня поймали пьяным за рулем, категории В не имею, только А, машина моя, выписали штраф выдали временные права как я поныл на категорию А, подскажите смогу ли я в ближайшее время получить категорию В ???
, Евгений, г. Челябинск
Александр Балашов
В ближайшее время нет. Когда Вам вернут водительское удостоверение, тогда можете сдавать на категорию B.