Как написать заявление и куда, чтобы выгнать человека из дома?
Здравствуйте!! У нас в квартире в Москве живет бабушка , внучка и правнучка. Внучка привела деревенского мужика пьянчугу ,который ее бьет,дебоширит и всячески не дает покоя в семье. Внучка выгонять его боится - думает что он вернется и вообще ее убьет от злости( он не прописан в квартире)и ничего не предпринимает..Мы (правнучка и бабушка) хотим сходить в полицию или суд и написать заявление чтобы его хоть как то выгнать!! И что б он не возвращался. Правнучка несовершеннолетняя. Что лучше написать в заявлении и куда лучше обращаться? Огромное спасибо за помощь!
Здравствуйте!!! У нас в квартире в Москве живет бабушка, внучка и правнучка. Внучка привела деревенского мужика пьянчугу, который ее бьет, дебоширит и всячески не дает покоя в семье. Внучка выгонять его боится — думает что он вернется и вообще ее убьет от злости( он не прописан в квартире)и ничего не предпринимает..
Юлия
Добрый день! Прошу уточнить он там проживает или иногда приходит и устраивает концерты? Если он там не зарегистрирован то вы вообще можете его не пускать в дом и пригласить участкового что бы его выгнали. Кроме того внучке необходимо подать письменное заявление о побоях.
Мы (правнучка и бабушка) хотим сходить в полицию или суд и написать заявление чтобы его хоть как то выгнать!!! И что б он не возвращался. Правнучка несовершеннолетняя. Что лучше написать в заявлении и куда лучше обращаться? Огромное спасибо за помощь!
Юлия
Всё верно в данном случае необходимо подавать мотивированное заявление в полицию по месту жительства. будут вопросы напишите мне в чате - в сообщении юристу. С Уважением...