Высчитывается ли суббота из больничного, если на работе шестидневка?
с больничного высчитана суббота но у нас шести дневка? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, вася, г. Санкт-Петербург
Алина Валиева
Здравствуйте. Больничный насчитывается даже за вокресенье, если вы болели в этот день и закрыли больничный в понедельник. Ничего исключаться из больничного листка не должно.