Как выпускнику детдома получить квартиру от государства, если по месту прописки он не живет?
Мне 24 года, раньше находился в детском доме, родителей нет, есть прописка, но в этой квартире не живу ~15 лет, скажите могу ли я получить квартиру от государства живя в др. городе если да то как это сделать?
, Агиль Зейналов, г. Иркутск
Алан Габараев
Вам необходимо было встать на учет в органы опеки и попечительства до 23 лет для получения жилья