Как получить однокомнатные квартиры при расселении из двухкомнатной?

Здравствуйте, такая ситуация, живем в двухкомнатной квартире (45 кв. метров), наш дом под снос (проект ранее реновации), живу вместе с мужем, с мамой, папой, сестрой и с ее дочкой, сестра стоит на очереди как мать одиночка, вопрос в том, что можно ли получить по однокомнатной квартире мне с мужем и родителям с доплатой? прописаны все более 10 лет, кроме моего мужа

, Полина, г. Москва
Татьяна Курас
Юрист

уточните  собственность или  социальный найм а также субъект РФ

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас квартира эта приватизированная, то можете с доплатой получить две отдельные квартиры.