Какие нужны документы о временном прекращении деятельности ИП?
Здравствуйте! Я являюсь ИП на УСН нахожусь с дектр. Отпуске с 19.05.17 г. Фиксирован. Платеж в ПФР я уже оплатила . Подскажите,пжл, какие теперь документы нужно предоставить в налоговую о декр. Отпуске,чтобы были только нулевые декларации. И до какого срока. Спасибо.
, Анна Ердякова, г. Кирово-Чепецк
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы хотите получить освобождение от уплаты страховых взносов? Тогда за какой период вы их уплатили?