Какой выбрать ОКВЭД для тира пневматического?

Здравствуйте! Планирую открыть тир пневматический в ТРК. На арендованной площади. Какой ОКВЭД надо получить в налоговой. Спасибо!

, Алексей, г. Магнитогорск
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Код ОКВЭД 93.29

Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Эта группировка включает:- деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:- эксплуатацию видеоигр, действующих при опускании монет (жетонов);- деятельность парков отдыха и развлечений (без пансиона);- деятельность по предоставлению транспортных средств для целей развлечения, например лодок;- деятельность горнолыжных комплексов;- деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;- деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;- деятельность по представлению кукольных театров, родео;-деятельность тиров; — организацию и проведение фейерверков и т.п.;- деятельность пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, шезлонгов и т.п.);- деятельность танцплощадокЭта группировка также включает:- деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них