Что делать,если не продают лот, реализуемый порядком прямой продажи арбитражным управляющим?

Подал заявку на приобретение имущества (автомобиля) путем заключения прямого договора купли-продажи.На заявку мне не ответили!При звонке отвечает помощник арбитражного управляющего (показывающий лот) и сообщает что в течение недели огласим результаты и т.д.

Заявка полностью соответствовала сумме (с перевесом) и дате!На следующий день в арбитражном суде выходит определение о продлении сроков реализации имущества! как быть в такой ситуации?

, Александр, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день. Запросите у арбитражного управляющего в письменном виде срок принятия решения по торгам, а также дату опубликования в ЕФРСБ их результатов. Определение суда о продлении сроков реализации имущества никак не связано с Вашим лотом, это процессуальное обязательное действие в случае превышение изначально назначенного срока на реализацию имущества должника.

Надеюсь ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Удачи.