Куда обратиться с жалобой на незаконное строительство и преграждение прохода по улице?

незаконная трёхэтажная постройка на 19 северной 63\2 вдобавок незаконное перегрождение улицы путём постройки на капитальном фундаменте кирпичного строения площадью 100кв.м.куда обратиться?

  • IMG_20171113_150152
    .jpg
, Радик, г. Омск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру, они передадут по подведомственности или самы вправе провести проверку изложенных фактов.