Может ли УО после смены способа управления в платежных документах выставить суммы до смены?
Между управляющей организацией (УО) и ТСЖ заключен договор на управление МКД. ТСЖ "ленивое", никаких функций управления, каких-либо финансовых операций не совершает. Работников в штате нет. Обязательств перед бюджетом, внебюджетными фондами нет (декларации, иные сведения сдавались нулевые). Взносов членов ТСЖ не было. Порядок расчетов за жилищно-коммунальные услуги осуществлялся непосредственно с каждым собственником по платежным документам. В настоящее время есть желание и необходимость сменить способ управления с ТСЖ на УО эту же, которая осуществляла управление МКД по договору с ТСЖ. Ликвидацию ТСЖ УО видимо возьмет на себя. Вопрос: может ли УО после реализации смены способа управления в платежных документах выставить суммы задолженности за период управления до смены способа управления.