Что нужно для продления временного убежища?
Добрый день. Подскажите перечень документов на продление временного убежища. За ранее спасибо
Добрый день!
Постановление Правительства РФ от 09.04.2001 N 274:
12. Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации, на учете в котором состоит лицо,на основании письменного заявления лицао продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.
1.) Копия св-ва о временном убежище — 2экземпляра;
2.) Копия миграционной карты;
3.) Копия регистрации
4.) Заявление на продление;
5.) опросный лист на продление;