Можно ли оплатить долг и приватизировать комнату на ребенка без согласия мужа?
С мужем разошлись, но не официально. Ребенок прописан в комнате общежития по соц.найму, который выдан на имя мужа. По ком.платежам имеется долг. Можно ли оплатить этот долг и приватизировать эту комнату на ребенка без согласия мужа?
, Кира, г. Самара
Александр Самарин
Здравствуйте. Нет нельзя. Долг никакого отношения не имеет к комнате и возможности её приватизировать.