Как добиться того, чтобы дали второго воспитателя в группу?
Куда направить жалобу что в садике не дают второго воспитателя в группу где детки 2-3 года.Основной педагог заболел. Каждый день новый. У детей стресс. Как составить правильно.
, Татьяна, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Татьяна
Добрый день! Для начала подайте коллективное заявление в адрес заведующей детским садиком.
Татьяна
Если положительного решения не поступит — то соответственно необходимо подавать письменное заявление в адрес комитета по образованию мин. образования и главы местной администрации. С Уважением...