Можно ли осужденному за наркотики гражданину Украины в РФ получить гражданство РФ?
Добрый вечер, у меня такой вопрос, гражданский муж сидит в тюрьме ( ст 228), он гражданин Украины, хочет стать гражданином РФ, как это можно сделать? Вообще ли можно?
, Виктория, г. Самара
Дмитрий Петров
Здравствуйте. Шансов на получение гражданство нулевые. Здесь ничего уже изменить нельзя. Статья тяжкая .